Недорогие ИЖС участки во Владимирской области в Петушинском районе

Недорогие ИЖС участки во Владимирской области в Петушинском районе

Участки под строительство в деревнях Владимирской области

Участки под строительство в деревнях Владимирской области


Земельные участки в деревнях Владимирской области пользуются немалым спросом среди горожан, мечтающих о загородном жилье.

Наша компания предлагает купить землю на Горьковском шоссе в 12 дачных и коттеджных поселках. Большинство из них расположены на территории Петушинского сельского поселения, а также в Пекшинском сельском поселении.

Став владельцем земельного участка в Аббакумово, Старом Аннино, Грибово, Старые Петушки или любой другой из деревень Владимирской области, вы получите возможность проживать в красивом месте с удобным расположением.

Поселки находятся на расстоянии от 99 до 127 километров от МКАД. Добраться до своей дачи или загородного дома можно по Горьковскому шоссе в любое время года на личном автомобиле. Также собственники жилья могут воспользоваться железнодорожным транспортом или автобусом.

Прекрасное место для отдыха на природе

Деревни Владимирской области расположились на берегах рек Пекша и Клязьма. Поклонники рыбной ловли могут не сомневаться, что улов будет просто превосходным! Здесь разместилось и знаменитое Грибовское озеро, которое является местной достопримечательностью. Площадь этого водоема природного происхождения составляет 20 га!

Дачники также могут заняться сбором грибов и ягод. Территория населенных пунктов окружена плотным лесным массивом, поэтому воздух здесь всегда чистый и свежий. Вы сможете отлично отдохнуть от шума и суеты, находясь вдали от города. 

Когда попадаешь сюда впервые, сложно поверить, что этот уголок нетронутой дикой природы расположен всего в нескольких десятках километров от шумной столицы, и такой необычный контраст придает данному месту ни с чем не сравнимое очарование.

Участки в деревнях Владимирской области подойдут и для организации подсобного хозяйства. Благоприятное состояние окружающей среды позволит выращивать экологически чистую плодоовощную продукцию.

Недалеко от коттеджных поселков расположены города Костерево и Петушки, обладающие развитой инфраструктурой, поэтому никаких неудобств и ощущения "отрыва" от цивилизованного мира у вас не возникнет.

Материалы по теме:

Земля во Владимирской области растет в цене

Продажа участков во Владимирской области

06.03.2019

телефон компании