Продается коммерческая недвижимость (Промка) стоимостью 70 млн. рублей.
Земля промышленного назначения в городе Костерево Владимирской области.
Площадь 354 000 кв.м., кадастровый номер 33:13:070203:1391.
Земельный участок расположен по 2 линии Горьковского шоссе, 132 км. справа. К участку с трассы М-7 «Волга» имеется асфальтированный подъезд и удобная разворотная петля на Москву. До МКАД 120 км., от Владимира 45 км. В 2 км. на территории бывшего комбината имени «Коминтерна» есть ж/д ветка с РМАПО для погрузки, разгрузки ж/д вагонов. Собственник путей «Владимирская дистанция пути» – ОАО «РЖД».
Идельно подходит для размещения мощного производства и переработки товара и/или размещения складских помещений. В городе Костерево имеются избыточные электрические мощности до 5 000 кВА. Газ, вода и очистные городские сооружения в 2 км.
Генеральным планом территория предназначена для производственно-коммунальных транспортных зон, ПК-1, 3-го класса (стр.71 ПЗЗ г.Костерево).
Дополнительная информация:
Также предоставляются несколько земельных участков для ИЖС в д. Кукушкино (расстояние до деревни 1 км.) безвозмездно для сотрудников. Разрешение на строительство на каждый земельный участок получено. Срок действия разрешения до 2029 года.
Графическое изображение Генерального плана г. Костерево.
Выписка из ПЗЗ от 11.03.2019 за № 544/01-19 г. Костерево
Мы готовы продолжить свою деятельность по продаже земельных участков даже в жестких условиях пандемии, но ваше здоровье — приоритет.
Для здоровья важен свежий воздух, общение, сведенное до минимума, и здоровая экология, работающая на ваш иммунитет.