Новый Удачный сезон 2022 год!

Новый Удачный сезон 2022 год!

Новый Удачный сезон 2022 год!

Новый Удачный сезон 2022 год!


Уважаемые покупатели!
Наша компания с большим уважением и пониманием относится к своим клиентам. И это понятно: мы в Вас очень заинтересованы! Но с другой стороны и вы заинтересованы в нашей компании 33land.ru, так как находитесь в поиске комфортной земли.
«Владимирская Земля» зарекомендовала себя на рынке загородной недвижимости как одна из самых авторитетных, честных и благонадежных, с огромным выбором предложений загородной недвижимости в Петушинском районе Владимирской области. Вы ищите ИЖС, дачное строительство, ЛПХ? Вам обязательно нужен свет, газ, вода, интернет и водоем поблизости? У нас множество предложений как Петушинском так и в Пекшинском сельском поселении, отвечающих вашим запросам. Вам к нам!

Мы работаем для вас и ценим каждого клиента, подбираем для просмотра сразу несколько деревень, чтобы Вы могли сравнить и увидеть все варианты, которые у нас есть и выбрать лучшее. Мы прекрасно знаем, что приобретение земли в собственность – это довольно ответственный и серьезный момент в жизни каждой семьи. И хотя наши цены являются самыми доступными и соответствующими на загородном рынке недвижимости во всей Владимирской области, мы знаем по себе, что покупка земельного участка требует многих серьезных шагов.

Мы всегда идем на встречу и предоставляем рассрочку или индивидуальную скидку по договоренности.
Наступает новый весеннее –летний Удачный сезон продаж 2022, а это значит, что мы с радостью ждем Вас и поможем вам с выбором земельного участка для строительства жилого или дачного дома вашей мечты! Просим Вас записываться на просмотр заранее, так как много показов. У нас было много случаев, когда клиент приезжал без звонка, и звонил прямо с участка, а мы на показе. Вот проблема…. Но нет, мы и в этой ситуации никогда не бросали своего клиента, приезжали и брали его на показы в месте с предыдущим клиентом. И знаете все остались довольны просмотром, покупкой, приобретением новых хороших друзей, а некоторые соседей!
Ждем Вас!
26.02.2022

телефон компании