Продажа земельных участков во Владимирской области

Продажа земельных участков во Владимирской области

Продажа земельных участков во Владимирской области

Продажа земельных участков во Владимирской области

Компания "Владимирская земля" предлагает участки под строительство в деревнях и дачных поселках Владимирской области. Наша база включает участки разной площади и ценовой категории. Стоимость земли по Горьковскому шоссе начинается от 7000 рублей за сотку! При относительно небольшой удаленности от МКАД цены здесь значительно ниже по сравнению с соседним столичным регионом.

Земельные участки в деревнях по горьковскому направлению станут удачным решением для людей, которые не готовы брать огромный кредит на строительство. Купить дачный участок можно уже сейчас и, наконец, реализовать свою мечту о просторном загородном жилье! Для будущих владельцев земельных участков по Горьковскому шоссе у компании "Владимирская земля " есть отличное предложение. Вы можете заключить договор на приобретение земли в рассрочку без процентов! Более подробно об условиях сделки можно узнать у нашего представителя.

Коттеджные поселки Владимирской области для летнего отдыха и постоянного проживания

Коттеджные поселки по горьковскому направлению представляют немалый интерес для жителей столичного региона. Владимирская область граничит с Московской. Приобретение участков ИЖС на территории Владимирской области позволяет успешно решить жилищный вопрос, актуальный для многих москвичей. Объекты характеризуются удобным расположением и транспортной доступностью. По скоростному Горьковскому шоссе владельцы личных авто смогут добираться до своих дачных участков за короткое время. Таким образом, они подходят не только для сезонного, но и для постоянного проживания.

На все представленные в каталоге участки Владимирской области получено разрешение на строительство домов и дач. Благодаря наличию инженерных систем будущие новоселы смогут провести в дом коммуникации и создать привычный уровень комфорта.

Поселки во Владимирской области подходят тем, кто мечтает обзавестись собственным загородным домом или коттеджем в тихом живописном месте с хорошей экологией. Покупка участков вдоль Горьковского шоссе даст вам все то, чего не хватает современному жителю мегаполиса!

Материалы по теме:

Земля во Владимирской области растет в цене

06.03.2019

телефон компании