Плюсы проживания за городом

Плюсы проживания за городом

Преимущества жизни за городом

Преимущества жизни за городом


В советское время огромное количество жителей сельской местности мечтало о переезде на ПМЖ в город, и желательно в столицу. Сегодня ситуация кардинально изменилась. И теперь, напротив, горожане, а в особенности москвичи часто стремятся приобрести участок для строительства дома за городом.

Где купить участок?

Привлекательными местами для приобретения земли под застройку являются деревни и коттеджные поселки, которые располагаются в соседних с Москвой областях, в частности, во Владимирской. И это объяснимо. К примеру, если вы купите участок по Горьковскому шоссе в Петушинском районе, то сможете добираться до столицы очень быстро. Во-первых, расстояние до МКАД составит всего около 100 километров. Во-вторых, вы сможете ездить в столицу по скоростной автодороге. А ведь при этом земля под ИЖС в Петушинском районе обойдется вам намного дешевле, чем аналогичный участок в Московской области. За небольшие деньги вы получите возможность наслаждаться всеми прелестями загородной жизни.

В чем заключаются плюсы проживания за городом?

Собственный дом даёт ни с чем не сравнимое ощущение свободы. Почувствовать его в городской квартире невозможно. Там сверху, снизу и сбоку от вас будет проживать множество соседей. Вам будут докучать детские крики, шум чужих стиральных машин, грохот перфораторов, и т. д. А если вы сами захотите забить гвоздь или пропылесосить пол рано утром или поздно вечером, от этой идеи придется отказаться. В собственном доме вы никому не будете мешать, и при этом никто не станет докучать вам.

Сделать масштабную перепланировку в городской квартире невозможно. К своему дому вы всегда можете пристроить дополнительную комнату, гараж или целый этаж. Кроме того, в вашем распоряжении будет находиться двор. Вы сможете обустроить его по своему усмотрению. Одни традиционно разбивают там огороды и цветники, другие делают спортивные площадки, зоны отдыха и т. д.

Немаловажно и то, что за городом вы будете дышать чистым свежим воздухом. Разумеется, для этого нужно выбрать район с хорошей экологией. Обращайтесь к нам, чтобы выбрать отличный и недорогой участок во Владимирской области.

Материалы по теме:

Участки под строительство в деревнях Владимирской области

Выбор участка ИЖС под строительство частного дома

Продажа земельных участков во Владимирской области

17.03.2019

телефон компании