Новый год за городом

Новый год за городом

Варианты украшения земельного участка и дома на Новый год

Варианты украшения земельного участка и дома на Новый год


Наступил декабрь. Земля покрылась белоснежным, пушистым снегом, день стал короче, небо скрыто под занавесом серых туч, и наверное, уже каждому человеку хочется праздника, ведь скоро Новый год, а за ним сказочное Рождество, а там и до Крещенских праздников рукой подать!
Люди, живущие в большом шумном мегаполисе, сейчас мечтают поскорее убежать в тихое, спокойное место, где не слышно соседей за стенкой, убежать туда, где не нужно спешить на автобус или в суету метрополитена. Для городского жителя таким местом является загородный дом или дача. Новый год на лоне природы в большом загородном доме или маленькой уютной даче в лесу – это всегда весело! Это сказка! Как же приятно провести Новогодние и Рождественские праздники на природе вместе с родными и близкими, украшать елку в доме и на участке, дарить подарки, запускать в небо фейерверки и хлопушки, зажигать бенгальские огни.

Новый год, Рождество, Крещение – это сказочные, незабываемые праздники, которые так легко устроить в своем загородном доме и порадовать чудом своих близких, родных, друзей! Ведь самое главное этих праздников – улыбка и радость дорогих людей, их счастье, их смех, их теплые и нежные слова, объятия. Так устройте сказку у себя на участке, нарядите его в волшебный новогодний наряд. Это же так просто:

1. Украсим дорожки, тропинки, вход в дом, беседку, веранду и весь периметр участка яркими композициями. Их можно сделать из старых ведер и тазов, обернув их мишурой или соорудить их из больших и маленьких плетеных корзин. Наполните их хвойными ветками, веточками калины или рябины, украсьте их елочными шарами.
2. Возьмите горшки или старые кашпо, положите в них ветви ели или сосны, украсьте шишками и яркими синими или красными, серебряными шарами. Это будет смотреться потрясающе.
3. Повесьте на входную дверь, стены, веранды, баню красивые рождественские венки.
4. Слепите из снега семью радостных, добрых снеговиков. Украсьте их шляпами, шарфами, морковками. Сама лепка снеговиков подарит вашей семье кучу позитивных эмоций.
5. Нарядите на участке любые ваши деревья: ель, тую, пихту, шиповник, можжевельник блестящей мишурой, серпантином, елочными игрушками.
6. Украсьте все мигающими гирляндами. И со словами раз, два, три – Елочка гари – включите их.
  
Не бойтесь переборщить с украшениями и красками. Экспериментируйте, выдумывайте, фантазируйте. Все в ваших руках. Надеемся, что несколько наших советов помогут вам в украшении вашего участка с домом или маленькой уютной дачей, и это станет семейной сказочной традицией!
А если у вас еще нет земельного участка за городом, и вы загорелись желанием его приобрести, тогда мы приглашаем Вас посетить наш сайт 33land.ru и ознакомиться со всеми нашими предложениями. Подарите сказку себе и близким!
Удачи Вам. С наступающим Вас Новым годом!
21.12.2020

телефон компании