выгодная инвестиция

выгодная инвестиция

Выгодная инвестиция. Варианты заработка на загородной недвижимости.

Выгодная инвестиция. Варианты заработка на загородной недвижимости.


Кризис, поразивший мировую и отечественную экономику на данный момент не позволяет надеяться на банки в целях защиты  сохранения и вложений денежных средств. На сегодняшний день анализ рынка показывает, что покупка земельного участка в деревне или дачном поселке – это лучшая инвестиция для сохранения и преумножения денежных накоплений. 
  
Земля – это ценное имущество и выгодная инвестиция в будующее. Очень важно правильно выбрать земельный участок для инвестирования, ведь за каждым кризисом обязательно следует восстановление и рост, а это самый важный фактор для инвесторов и испокон веков является главным законом рыночной экономики. Давайте разберем самые выгодные вложения.

Купленный земельный участок и построенный на нем жилой или дачный дом – это объекты недвижимости, которые имеют фиксированную стоимость, не зависят от не стабильных колебаний валюты и в любой момент могут быть проданы или сданы в аренду. Земля всегда остается в цене, так как ее не производят, а в связи с пандемией каждый сейчас хочет иметь свой кусочек земли с маленьким или огромным домом, садом и огородом.

Варианты  заработка владельцев загородных домов и дач сегодня.
Специалисты подсчитали, что прибыль от инвестирования в участки за городом составляет от 40 до 100%. На это влияет близость к федеральным трассам, наличие поблизости развитой инфраструктуры, коммуникации на участке: газ, вода, электричество, интернет, а так же экология  региона, месторасположение участка, дороже всего ценятся участки у леса вблизи водоема.
Многие владельцы загородной недвижимости в период пандемии и по сей день, стали зарабатывать хорошие деньги на сдаче недвижимости в аренду.
  
Разберем варианты сдачи:
- Посуточная аренда. Такой вариант сдачи подходит для клиентов, которые хотят провести выходные за городом, отметить всевозможные праздники на природе.
- Сезонная аренда. Сейчас очень популярен этот вариант сдачи, так как желающих провести всю весну, лето и осень за городом становится с каждым годом все больше.
- Долгосрочная аренда. Многие семьи с детьми все больше предпочитают снять частный дом, чем квартиру.
Для этого варианта подойдут загородные дома с городскими коммуникациями, расположенные в пригороде или близи него.
 
Подводя итог можно смело сказать, что загородная  недвижимость – это сейчас не только приятное, комфортное место для жизни без суеты, но и в последнее время популярный источник дохода.
Имея за городом свой земельный участок с домом, его всегда можно выгодно сдать в аренду, при этом не теряя прав на собственность, либо в любой момент можно организовать выгодную продажу.
19.12.2020

телефон компании