Земля – это выгодный вклад в счастливое будущее!

Земля – это выгодный вклад в счастливое будущее!

Земля – это выгодный вклад в счастливое будущее!

Земля – это выгодный вклад в счастливое будущее!


С 2021 года на рынке загородной недвижимости замечена стабильная тенденция роста стоимости 1 сотки земли. Страшная пандемия и санкции, закрытия границ заставили задуматься каждого из нас о будущем. Сегодня, как и раньше, нашим бабушкам и дедушкам просто необходимо иметь свой тихий и уютный кусочек земли. Русская земля всегда славилась своей красотой, завораживала взгляды, поражала своей уникальностью, одаривала народ богатым урожаем и лечебными травами. Мы просто об этом забыли…

Согласитесь, ведь все мечтают о качественном и недорогом отдыхе. Огромное счастье оказаться на природе, устроить пикник с семьей, поиграть в бадминтон, позагорать и накупаться вдоволь на озере, посидеть на речке с удочкой, погулять по лесу и собрать грибов и ягод, попариться в бане. Каждому человеку необходимо дышать свежим воздухом, обогащенным кислородом и это давно доказано.  Секрет здоровья и долголетия – это позитивное время, проведенное на свежем воздухе. Солнечные ванны – полезный источник натурального витамина Д.

На фоне всех событий сейчас Российские базы отдыха стали пользоваться огромным спросом, но, к сожалению, мест в них не достаточно для всех желающих. Это привело к решению многих Москвичей и жителей Московской области к приобретению своей загородной недвижимости. В связи с увеличением роста цены на землю, не каждый может позволить себе покупку в Московском регионе. А вот Владимирская область оказалась очень привлекательна для покупателя. В Петушинском районе Владимирской области можно приобрести земельный участок ИЖС, ЛПХ, Дачное строительство по весьма разумной и выгодной цене.

Стоимость земли здесь начинается от 7 000 рублей за сотку. Участок ИЖС – 10 соток, к примеру в д. Жары, обойдется всего 150 000 рублей. Конечно, пользуются огромным спросом участки с комфортным пакетом коммуникаций у воды и леса, но и их ценник намного отличается от Столичного. По этой причине Москвичи покупают 2, а то и 3 участка, заботясь о детях и внуках.

В чем же плюсы собственного дома за городом? Давайте их посчитаем:

+ Дом, дача и гараж – три в одном! Все это размещено у вас на 10 – 20 сотка.

+ Дети всегда под присмотром. На своем участке можно разместить детскую площадку, установить песочницу.

+ Свой собственный сад и огород. Овощи, фрукты и зелень со своей грядки.

+ Парковочное место. Вам не нужно ломать голову, возвращаясь с работы, куда бы поставить машину.

+ Отсутствие соседей. Соседи, конечно, есть, но не за стенкой, сверху или снизу. Не нужно переживать, что вас зальют или вы кого затопите.

+ В любое время можно завести кошку и собаку.  Дети их так любят.

+ Возможность увеличения жилой площади. Квартиру нельзя увеличить даже на 1 см.

+ Баня. Что может быть лучше и полезнее посиделок с друзьями в уютной баньке, попивая травяной чай или квас.

+ Мангал, барбекю. Ну, шашлыки любят все. А картошка, запеченная в углях, - вообще царская роскошь.

+ Хобби. Вы без труда найдете, чем заняться в своем доме.

+ Физический труд.  Как известно движение – это жизнь. Весной капаем землю и сажаем рассаду, летом – полем огород и подкармливаем культуры, осенью – собираем урожай, зимой – чистим дорожки от снега. Всегда при делах.

+ Выгодный вариант инвестиций.

Если вы мечтаете или находитесь в поиске своего кусочка земли, то Вам к нам! Мы предлагаем Вам редкую возможность за относительно небольшие деньги стать владельцем поистине ограниченного ресурса – земли. С каждым годом на рынке загородной недвижимости во Владимирской области предложений становится все меньше. На данный момент «Владимирская Земля» предлагает 21 проект загородной недвижимости. У нас вы найдете свой кусочек удачной дачной и ИЖС земли в 33 регионе, на котором сможете построить свою загородную империю. Вы станете владельцем живописной территории, с неповторимыми видами из окна, прекрасной экологией и возможностью построить дом своей мечты.

Материалы по теме:
Ваш дом - ваши правила! И еще +10 поводов переехать за город
03.04.2022

телефон компании